Random Posts

পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

চেতনায় কুষ্টিয়া প্রতিবেদক ॥ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে তলিয়ে যাওয়া রিফাত (০৭)  ও মুরসালিন ( ০৬) নামের দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। বুধবার (২৮ ডিসেম্বর ) রাত ১২ টার দিকে উপজেলার ফিলিপনগর  ইউনিয়নের গোলাবাড়ি এলাকায় পদ্মানদী থেকে নিখোঁজ ওই দুই শিশুর মরদেহ এলাকাবাসী উদ্ধার করে। রিফাত মন্ডল ফিলিপ নগর ইউনিয়নের গোলাবাড়ি এলাকার লিপন মন্ডলের ছেলে ও মোরসালিন কুষ্টিয়ার ইবি থানার শান্তিডাঙ্গা এলাকার মজিবর রহমানের ছেলে। গত দুইদিন আগে মোরসালিন তার নানার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিল।
স্থানীয়রা জানান, শিশু দুইজন সকাল থেকে নিখোঁজ ছিল পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না-পেয়ে পরিবারের লোকজন সন্ধ্যায় এলাকায় মাইকিং করেন। পরে রাতে পদ্মা নদী থেকে এলাকাবাসী তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান বলেন, নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ বুধবার রাতে উদ্ধার করা হয়েছে। রাতেই  পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।
 

Post a Comment

0 Comments