Random Posts

৫১ ভরি স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক

 চেতনায় কুষ্টিয়া প্রতিবেদক ॥ কুষ্টিয়ার মিরপুরের পোড়াদহ রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে ৫১ ভরি ১৩ আনা স্বর্ণসহ ক্ষুদিরাম বিশ্বাস (৬২) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে পোড়াদহ রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে তাকে আটক করে পোড়াদহ জিআরপি থানা পুলিশ। আটককৃত ক্ষুদিরাম বিশ্বাস কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার কাদিরপুর এলাকার মৃত নটরাম বিশ্বাসের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে পুলিশ জানতে পারে যে, পোড়াদহ রেলওয়ে ষ্টেশনে অবৈধ স্বর্ণের চালান আসছে। এর পরে পুলিশের সন্দেহ হওয়ায় ক্ষুদিরাম বিশ্বাসকে তল্লাশি করা হলে তার কাছ থেকে এ স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়।
পোড়াদহ জিআরপি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজের আলী এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, স্বর্ণগুলো গলার চেন, চুরি এবং কানের দুল আকৃতির ছিলো। আটককৃত ক্ষুদিরাম বিশ্বাস পাংশা থেকে ট্রেন যোগে পোড়াদহ রেল স্টেশনে স্বর্ণ পাচারের উদ্দেশ্যে আসেন। আটককৃত ঐ ব্যক্তির বিরুদ্ধে জিআরপি থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।  
সেই সাথে দীর্ঘদিন ধরে একটি চক্র পোড়াদহ এলাকায় স্বর্ণ চোরাচালান করে আসছিলো বলেও জানান তিনি।
 

Post a Comment

0 Comments