Random Posts

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

চেতনায় কুষ্টিয়া প্রতিবেদক \ কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত হয়েছে। কুষ্টিয়া সদর উপজেলার কবুরহাটে ট্রাকের চাপায় শিপন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার  রাত ১২টার সময় কবুরহাট এলাকার বটতৈল-পোড়াদহ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিপন ওই এলাকার ফজলু হকের ছেলে। তিনি নির্মাণ শ্রমিকের সহকারী হিসেবে কাজ করতেন।
স্থানীয়রা জানান, শিপন রাতে কবুরহাট বাজার থেকে রাস্তার এক পাশ দিয়ে হেঁটে বাড়ি যাচ্ছিলেন। এসময় পোড়াদহ থেকে কুষ্টিয়াগামী একটি ট্রাক অন্য আরেকটি গাড়িকে সাইড দিতে গিয়ে শিপনকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই শিপন মারা যান।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। তবে চালক বা ট্রাকটির সন্ধান মেলেনি।

Post a Comment

0 Comments