Random Posts

বন্ধ হচ্ছে নিয়মিত করোনা সংক্রান্ত বুলেটিন

চেতনায় কুষ্টিয়া প্রতিবেদক \দেশে করোনা সংক্রান্ত স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিন বুধবার থেকে বন্ধ হচ্ছে। সোমবার রাতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশিদ আলম এ খবর জানান।
বুধবার থেকে প্রতিদিন একটি নির্দিষ্ট সময়ে গণমাধ্যমগুলোতে সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পাঠানোর মাধ্যমে শেষ ২৪ ঘণ্টার করোনা পরিস্থিতির আপডেট জানানো হবে।
গত ফেব্রুয়ারি মাস থেকে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে প্রথম অনলাইন ব্রিফিং করে জাতীয় রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (আইইডিসিআর)। এরপর থেকে এ ব্রিফিং করে আসছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক অধ্যাপক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা নিজ কার্যালয়ে নিজেই ব্রিফিং করতেন।
এপ্রিলের স্বাস্থ্যঝুঁকি বিবেচনায় দ্বিতীয় সপ্তাহে থেকে সাংবাদিকদের যুক্ত হওয়ার পর্বটি বাদ দিয়ে ‘ব্রিফিং’কে ‘বুলেটিন’ আকারে উপস্থাপন করতে শুরু করে অধিদপ্তর।

Post a Comment

0 Comments